В Калуге мотоциклист без прав сбил женщину на переходе

В Калуге мотоциклист без прав сбил женщину на переходе

В Калуге мотоциклист без прав сбил женщину на переходе

Госавтоинспекция Калуги выясняет детали дорожной аварии, произошедшей на улице Кирова днем 25 июня. В ДТП серьезно пострадала местная жительница.

По версии полиции, 18-летний мотоциклист ехал по Кирова в направлении площади Победы. Выезжая на перекресток с улицей Рылеева, он проигнорировал красный свет и сбил 49-летнюю женщину, которая пересекала дорогу по «зебре» на разрешающий сигнал.

Сразу после столкновения с пешеходом водитель не справился с управлением и врезался в электровелосипед, за рулем которого был мужчина 1991 года рождения. Пострадавшую доставили в больницу.

Мотоцикл нарушителя изъяли. На него составлены административные протоколы по шести статьям КоАП - за отсутствие страховки, вождение без прав, проезд на запрещающий сигнал нарушения с номерами и управление незарегистрированным транспортом.

Источник: Канал в МАКС "КП-Калуга"

Топ

Лента новостей