1,5 года колонии получил иностранец за избиение женщины в обнинском общежитии

26 июня 2026, 10:13

1,5 года колонии получил иностранец за избиение женщины в обнинском общежитии

В Обнинске суд вынес приговор 25-летнему иностранному гражданину, признанному виновным в хулиганстве с применением насилия. Инцидент произошёл в общежитии на улице Ляшенко.

http://gtrk-kaluga.ru/news/proisshestviya/news-65267

Источник: ГТРК "Калуга"
Больше новостей на Kaluga-info.ru