Хорошая новость для жителей Хвастовичей!
Хорошая новость для жителей Хвастовичей!
На прошлой неделе на заседании регионального правительства министр транспорта Александр Шпиренко докладывал о реализации программы развития дорожной инфраструктуры опорных населённых пунктов:
ttps://max.ru/c/-70964469519688/AZ7KAV_yaTg
https://vk.ru/wall-233366660_377
https://ok.ru/profile/604799921957/statuses/157341203075877
И вот первый значимый результат, которым мы спешим поделиться: полностью завершён ремонт муниципальной автомобильной дороги по улице Набережной в Хвастовичах!
Дорожники укрепили обочины для повышения безопасности, заменили дорожную одежду в местах пучин и
уложили новое асфальтобетонное покрытие.
Протяжённость обновлённого участка 1,5 км.
Теперь путь домой или на работу станет комфортнее и безопаснее.
#дороги_транспорт40