Хорошая новость для жителей Хвастовичей!

26 июня 2026, 11:56

Хорошая новость для жителей Хвастовичей!

На прошлой неделе на заседании регионального правительства министр транспорта Александр Шпиренко докладывал о реализации программы развития дорожной инфраструктуры опорных населённых пунктов:

ttps://max.ru/c/-70964469519688/AZ7KAV_yaTg

https://vk.ru/wall-233366660_377

https://ok.ru/profile/604799921957/statuses/157341203075877

И вот первый значимый результат, которым мы спешим поделиться: полностью завершён ремонт муниципальной автомобильной дороги по улице Набережной в Хвастовичах!

Дорожники укрепили обочины для повышения безопасности, заменили дорожную одежду в местах пучин и

уложили новое асфальтобетонное покрытие.

Протяжённость обновлённого участка 1,5 км.

Теперь путь домой или на работу станет комфортнее и безопаснее.

#дороги_транспорт40

Больше новостей на Kaluga-info.ru