Жители Калуги пожаловались на постоянные разливы канализации
Жители Калуги пожаловались на постоянные разливы канализации
В четверг, 25 июня, в редакцию обратился калужанин. Мужчина рассказал о проблеме, которая уже долгое время тревожит жителей коттеджного поселка на улице Комбата Сергея Козлова. Возле дома 46 находится септик-колодец, куда сливается канализация со всего поселка, и, по его словам, разливы там происходят регулярно.
- Это уже не первый раз, - пишет мужчина. - Да, приезжает машина после, выкачивает, но разливы происходят снова. И по несколько дней стоят лужи. Помои льют уже за 50 метров. Вонь ужасная. И никому нет дела!
Редакция направила запрос в Управление городского хозяйства с просьбой прокомментировать ситуацию и рассказать, какие меры планируется предпринять для решения проблемы.
На момент публикации ответа от чиновников не поступало.