Калужские строители отремонтируют подстанцию в ЛНР до конца лета
Калужские строители отремонтируют подстанцию в ЛНР до конца лета
В Луганской Народной Республике продолжаются восстановительные работы при участии калужских специалистов. На этот раз строители из нашего региона заняты ремонтом трансформаторной подстанции ТП-405 в городе Золотое на улице Войкова. Об этом 26 июня сообщил министр строительства и ЖКХ Калужской области Вячеслав Лежнин.
Основные работы уже завершены. На объекте уложили второй слой кровли, полностью оштукатурили и покрасили стены, сделали отмостку, а также усилили наружные стены здания. Остались лишь финальные этапы, после которых подстанцию введут в эксплуатацию.
Этот объект крайне важен для местных жителей он обеспечивает электроэнергией значительную часть города.
Калужские строители уже не раз помогали восстанавливать инфраструктуру в ЛНР и продолжат эту работу.