На Грабцевском шоссе над пешеходной зоной нависло дерево
26 июня 2026, 15:26
На Грабцевском шоссе над пешеходной зоной нависло дерево
Об этом в пятницу, 26 июня, сообщила калужанка в комментариях в социальной сети ВКонтакте.
По её словам, возле дома 94 сломанное дерево висит над пешеходной зоной и частично лежит на крыше дома.
Пожалуйста, направьте службу, чтобы спилить, - пишет женщина. - Это нужно для безопасности пешеходов.
По словам представителя администрации города Калуги сегодня на место направят спасателей для оценки ситуации.