На Грабцевском шоссе над пешеходной зоной нависло дерево

26 июня 2026, 15:26

На Грабцевском шоссе над пешеходной зоной нависло дерево

Об этом в пятницу, 26 июня, сообщила калужанка в комментариях в социальной сети ВКонтакте.

По её словам, возле дома 94 сломанное дерево висит над пешеходной зоной и частично лежит на крыше дома.

Пожалуйста, направьте службу, чтобы спилить, - пишет женщина. - Это нужно для безопасности пешеходов.

По словам представителя администрации города Калуги сегодня на место направят спасателей для оценки ситуации.

Больше новостей на Kaluga-info.ru