Фотовыставка открылась на вокзале «Калуга-1»

26 июня 2026, 16:23

Фотовыставка открылась на вокзале Калуга-1

Она посвящена Году пассажира. Экспозиция получила название Московская железная дорога: сквозь время к новому уровню комфорта пассажира.

Фотовыставка рассказывает о том, как менялась главная пассажирская магистраль страны, а путешествия по ней становились всё более удобными. И, конечно, о людях, которые обеспечивают безопасность и комфорт тех, кто выбрал железнодорожный транспорт. В экспозиции представлены архивные и современные фотографии знаковых и узнаваемых объектов пассажирской инфраструктуры МЖД.

Отличный способ скоротать время в ожидании поезда

Источник: КГВ
Больше новостей на Kaluga-info.ru