23 выпускника из Калуги сдали ЕГЭ на максимальный балл

26 июня 2026, 17:22

23 выпускника из Калуги сдали ЕГЭ на максимальный балл

Число калужских выпускников, набравших максимальные баллы на ЕГЭ, продолжает расти. На сегодняшний день в Калуге уже 23 стобалльника, а результаты некоторых экзаменов ещё не объявлены.

http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65282

Источник: ГТРК "Калуга"
Больше новостей на Kaluga-info.ru