23 выпускника из Калуги сдали ЕГЭ на максимальный балл
26 июня 2026, 17:22
23 выпускника из Калуги сдали ЕГЭ на максимальный балл
Число калужских выпускников, набравших максимальные баллы на ЕГЭ, продолжает расти. На сегодняшний день в Калуге уже 23 стобалльника, а результаты некоторых экзаменов ещё не объявлены.
http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65282
Источник: ГТРК "Калуга"