23 выпускника из Калуги сдали ЕГЭ на максимальный балл

23 выпускника из Калуги сдали ЕГЭ на максимальный балл

23 выпускника из Калуги сдали ЕГЭ на максимальный балл

Число калужских выпускников, набравших максимальные баллы на ЕГЭ, продолжает расти. На сегодняшний день в Калуге уже 23 стобалльника, а результаты некоторых экзаменов ещё не объявлены.

http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65282

Источник: Канал в МАКС "ГТРК "Калуга""

Топ

Лента новостей