Губернатор Калужской области Владислав Шапша поздравил юных калужан с Днём молодёжи и Днём выпускника

27 июня 2026, 11:14

Губернатор Калужской области Владислав Шапша поздравил юных калужан с Днём молодёжи и Днём выпускника

Дорогие ребята!

Живите ярко. Смело идите вперед к своей мечте. И на этом пути не бойтесь ошибок. Делайте добрые дела, меняйте мир к лучшему. Прославляйте Россию и родной Калужский край.

А мы продолжаем работать, чтобы у вас были все условия для развития и реализации своих способностей. Для занятий спортом и творчеством. Чтобы каждый мог найти работу по душе или открыть свое дело.

Любим вас всем сердцем, гордимся вами. Нам нужны ваши инициативы и смелость, энергия и таланты. Давайте вместе делать Калужскую область сильнее, уютнее и краше.

С Днем молодежи, друзья

говорится в поздравлении.

Больше новостей на Kaluga-info.ru