Дмитрий Чернышенко поздравил всех с Днем изобретателя и пожелал выпускникам школ достойно продолжить дело рационализаторов
27 июня 2026, 12:19
Дмитрий Чернышенко поздравил всех с Днем изобретателя и пожелал выпускникам школ достойно продолжить дело рационализаторов.
Вице-премьер также отметил, что День изобретателя и рационализатора совпал со школьными выпускными.
Для молодых людей это важный этап: позади ОГЭ и ЕГЭ, впереди поступление и выбор профессии. Радует, что школьники выбирают естественно-научные предметы и стремятся получить в будущем инженерные специальности, сказал вице-премьер.