Дмитрий Чернышенко поздравил всех с Днем изобретателя и пожелал выпускникам школ достойно продолжить дело рационализаторов.
Вице-премьер также отметил, что День изобретателя и рационализатора совпал со школьными выпускными.
«Для молодых людей это важный этап: позади – ОГЭ и ЕГЭ, впереди – поступление и выбор профессии. Радует, что школьники выбирают естественно-научные предметы и стремятся получить в будущем инженерные специальности», – сказал вице-премьер.







































