22 калужанина сдали ЕГЭ на 100 баллов

22 калужанина сдали ЕГЭ на 100 баллов

22 калужанина сдали ЕГЭ на 100 баллов

На сегодняшний момент известно, что 22 выпускника Калуги сдали ЕГЭ на 100 баллов. Еще не все результаты экзаменов пришли, поэтому список может еще пополниться.

«Знакомьтесь с нашими героями – будущими врачами, инженерами, учёными, педагогами и лидерами. Именно за такими ребятами будущее Калуги! Горжусь каждым из вас!»,— отметил глава Калуги Дмитрий Денисов.

22 калужанина сдали ЕГЭ на 100 баллов

22 калужанина сдали ЕГЭ на 100 баллов

22 калужанина сдали ЕГЭ на 100 баллов

22 калужанина сдали ЕГЭ на 100 баллов

22 калужанина сдали ЕГЭ на 100 баллов

22 калужанина сдали ЕГЭ на 100 баллов

Источник: Канал в МАКС "КГВ"

Топ

Лента новостей