За сутки в Калужской области зафиксировали два ДТП с пострадавшими

27 июня 2026, 15:06

За сутки в Калужской области зафиксировали два ДТП с пострадавшими

За минувшие сутки, 26 июня, на территории Калужской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия. В результате аварий травмы получили три человека. Об этом сообщили в региональном УМВД.

Первое ДТП случилось в Калуге на Одоевском шоссе в 18:47 у дома 127. По предварительным данным, 47-летний мужчина на электровелосипеде столкнулся с автомобилем Лада, за рулём которой находилась девушка 1995 года рождения. В аварии пострадал велосипедист - ему оказали медицинскую помощь на месте.

Второе происшествие произошло в 21:28 на улице Максима Горького у дома 35. Здесь 64-летний водитель Мерседеса не уступил дорогу и врезался в Ладу Приору под управлением девушки 2006 года рождения. В этом ДТП пострадали оба водителя. Им также оказали помощь медики.

В УМВД напомнили водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, особенно при проезде перекрёстков и в тёмное время суток.

Больше новостей на Kaluga-info.ru