Владислав Шапша вручил калужским студентам дипломы об окончании Губернаторских групп

27 июня 2026, 18:37

Владислав Шапша вручил калужским студентам дипломы об окончании Губернаторских групп

Сегодня в сквере имени Ленина в Калуге проходит День молодежи. На протяжении всего дня, несмотря на пасмурную погоду, в сквере царит атмосфера праздника, радости и веселья. Одной из частей мероприятия стало вручение дипломов об окончании Губернаторских групп учащимся калужских вузов. В течение года студенты получали не только знания по своим специальностям, но и навыки в госуправлении из первых уст руководителей органов исполнительной власти региона.

Говорят, молодежь это будущее, но, молодежь, вы это настоящее. Уже сегодня своими энергией, задором и делами вы меняете жизнь к лучшему, сказал перед вручением дипломов губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Глава Калуги Дмитрий Денисов присоединился к словам губернатора и отметил, что правительство региона и города сделает всё для того, чтобы молодежь реализовывалась. После торжественной части Шапша и Денисов ознакомились с работой интерактивных площадок фестиваля.

Источник: КГВ
Больше новостей на Kaluga-info.ru