Владислав Шапша вручил калужским студентам дипломы об окончании Губернаторских групп
Сегодня в сквере имени Ленина в Калуге проходит День молодежи. На протяжении всего дня, несмотря на пасмурную погоду, в сквере царит атмосфера праздника, радости и веселья. Одной из частей мероприятия стало вручение дипломов об окончании Губернаторских групп учащимся калужских вузов. В течение года студенты получали не только знания по своим специальностям, но и навыки в госуправлении из первых уст руководителей органов исполнительной власти региона.
«Говорят, молодежь – это будущее, но, молодежь, вы – это настоящее. Уже сегодня своими энергией, задором и делами вы меняете жизнь к лучшему»,— сказал перед вручением дипломов губернатор Калужской области Владислав Шапша.
Глава Калуги Дмитрий Денисов присоединился к словам губернатора и отметил, что правительство региона и города сделает всё для того, чтобы молодежь реализовывалась. После торжественной части Шапша и Денисов ознакомились с работой интерактивных площадок фестиваля.









































