Владислав Шапша вручил калужским студентам дипломы об окончании Губернаторских групп

Владислав Шапша вручил калужским студентам дипломы об окончании Губернаторских групп

Владислав Шапша вручил калужским студентам дипломы об окончании Губернаторских групп

Сегодня в сквере имени Ленина в Калуге проходит День молодежи. На протяжении всего дня, несмотря на пасмурную погоду, в сквере царит атмосфера праздника, радости и веселья. Одной из частей мероприятия стало вручение дипломов об окончании Губернаторских групп учащимся калужских вузов. В течение года студенты получали не только знания по своим специальностям, но и навыки в госуправлении из первых уст руководителей органов исполнительной власти региона.

«Говорят, молодежь – это будущее, но, молодежь, вы – это настоящее. Уже сегодня своими энергией, задором и делами вы меняете жизнь к лучшему»,— сказал перед вручением дипломов губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Глава Калуги Дмитрий Денисов присоединился к словам губернатора и отметил, что правительство региона и города сделает всё для того, чтобы молодежь реализовывалась. После торжественной части Шапша и Денисов ознакомились с работой интерактивных площадок фестиваля.

Источник: Канал в МАКС "КГВ"

Топ

Лента новостей