Мечта. Единство. Гордость. Под таким девизом в этом году проходит День молодёжи.
Вместе с губернатором поздравили наших ребят с праздником. Наградили выпускников губернаторских групп, пообщались с молодёжью, поговорили об учёбе, планах, новых идеях и будущем Калуги. Очень приятно видеть столько талантливых, инициативных и неравнодушных молодых людей. Именно за ними – будущее нашего города.
Праздник в сквере Ленина продолжается до 22:00 и завершится концертом. Если ещё не успели, приходите!

















































