В Калуге началось шествие выпускников
Сотни вчерашних школьников собрались на площади Победы. Здесь ребята возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших воинов минутой молчания.
После этого юноши в строгих костюмах и девушки в цветастых платьях отправились к парку. Там для них проведут концертную программу. Весь путь выпускников сопровождает музыка. По обеим сторонам дороги стоят родители, друзья, прохожие. Они поддерживают выпускников и выкрикивают поздравления.
Шествие возглавляет глава Калуги Дмитрий Денисов. Напомним, в связи с шествием выпускников с 16:15 до 22:00 перекрыли ряд улиц.










































