Выпускники прошли по центру Калуги

27 июня 2026, 21:51

Выпускники прошли по центру Калуги

27 июня Калуга провожает во взрослую жизнь выпускников школ. Для них уже прозвенел Последний звонок, позади остались экзамены, а впереди новые цели и большие перемены. По традиции вчерашние одиннадцатиклассники прошли праздничным шествием от площади Победы до парка культуры и отдыха. Здесь для них подготовили главную выпускную ночь года.

http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65305

Источник: ГТРК "Калуга"
Больше новостей на Kaluga-info.ru