Выпускники прошли по центру Калуги

Выпускники прошли по центру Калуги

Выпускники прошли по центру Калуги

27 июня Калуга провожает во взрослую жизнь выпускников школ. Для них уже прозвенел Последний звонок, позади остались экзамены, а впереди новые цели и большие перемены. По традиции вчерашние одиннадцатиклассники прошли праздничным шествием от площади Победы до парка культуры и отдыха. Здесь для них подготовили главную выпускную ночь года.

http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65305

Источник: Канал в МАКС "ГТРК "Калуга""

Топ

Лента новостей