Выпускники прошли по центру Калуги
27 июня Калуга провожает во взрослую жизнь выпускников школ. Для них уже прозвенел Последний звонок, позади остались экзамены, а впереди новые цели и большие перемены. По традиции вчерашние одиннадцатиклассники прошли праздничным шествием от площади Победы до парка культуры и отдыха. Здесь для них подготовили главную выпускную ночь года.






































