Завершилось первенство Калужской области по теннису!

22 июня 2026, 14:08

Завершилось первенство Калужской области по теннису!

В СпортПарке Калужники прошло первенство Калужской области среди юношей и девушек до 15 лет. После трех дней борьбы на кортах определились победители и призеры турнира.

На церемонии награждения юных теннисистов поздравили министр спорта Калужской области Олег Сердюков, директор спортивной школы Победа Екатерина Суслова и генеральный директор СпортПарка Калужники, президент Федерации тенниса Калужской области Константин Кожевников.

Среди юношей победителем стал Платон Капелюш (Калуга). На 2-е место поднялся Кирилл Кашлинов (Обнинск), а бронза у Арсения Ларина (Обнинск).

Лучшей у девушек стала Эмилия Тимофеева (Обнинск). За ней на пьедестале расположилась София Огородникова (Обнинск). Тройку лучших замкнула Ангелина Склярова (Калуга).

Поздравляем!

Больше новостей на Kaluga-info.ru