Завершилось первенство Калужской области по теннису!

Завершилось первенство Калужской области по теннису!

Завершилось первенство Калужской области по теннису!

В СпортПарке «Калужники» прошло первенство Калужской области среди юношей и девушек до 15 лет. После трех дней борьбы на кортах определились победители и призеры турнира.

На церемонии награждения юных теннисистов поздравили министр спорта Калужской области Олег Сердюков, директор спортивной школы «Победа» Екатерина Суслова и генеральный директор СпортПарка «Калужники», президент Федерации тенниса Калужской области Константин Кожевников.

Среди юношей победителем стал Платон Капелюш (Калуга). На 2-е место поднялся Кирилл Кашлинов (Обнинск), а «бронза» у Арсения Ларина (Обнинск).

Лучшей у девушек стала Эмилия Тимофеева (Обнинск). За ней на пьедестале расположилась София Огородникова (Обнинск). Тройку лучших замкнула Ангелина Склярова (Калуга).

Поздравляем!

Завершилось первенство Калужской области по теннису!

Завершилось первенство Калужской области по теннису!

Завершилось первенство Калужской области по теннису!

Завершилось первенство Калужской области по теннису!

Завершилось первенство Калужской области по теннису!

Источник: Канал в МАКС "Министерство спорта Калужской области"

Топ

Лента новостей