Завершилось первенство Калужской области по теннису!
В СпортПарке «Калужники» прошло первенство Калужской области среди юношей и девушек до 15 лет. После трех дней борьбы на кортах определились победители и призеры турнира.
На церемонии награждения юных теннисистов поздравили министр спорта Калужской области Олег Сердюков, директор спортивной школы «Победа» Екатерина Суслова и генеральный директор СпортПарка «Калужники», президент Федерации тенниса Калужской области Константин Кожевников.
Среди юношей победителем стал Платон Капелюш (Калуга). На 2-е место поднялся Кирилл Кашлинов (Обнинск), а «бронза» у Арсения Ларина (Обнинск).
Лучшей у девушек стала Эмилия Тимофеева (Обнинск). За ней на пьедестале расположилась София Огородникова (Обнинск). Тройку лучших замкнула Ангелина Склярова (Калуга).
Поздравляем!












































