Впервые в Калуге пройдёт чемпионат по спортивной гимнастике!
Впервые в Калуге пройдёт чемпионат по спортивной гимнастике!
С 30 июня по 5 июля во Дворце спорта Центральный соберутся сильнейшие гимнасты страны. Это историческое событие для региона - Калуга впервые станет площадкой такого масштабного турнира.
Соревнование включает в себя все виды дисциплин: квалификацию, финал командного многоборья, финал личного многоборья и финалы в отдельных видах.
Спортсмены поборются за медали в командном и личном первенстве, а также в финалах на отдельных видах многоборья. Калужскую область представят воспитанники СШОР имени Ларисы Латыниной, в том числе известный гимнаст Иван Куляк.
Зрителей ожидает торжественный гала-концерт - яркое шоу с представлением участников, лучшими моментами выступлений и праздничной атмосферой. Не пропустите!
Билеты уже в продаже! Приобрести их можно на сайте калуга.роскасса.рф и в кассах Центрального.
Не упустите шанс увидеть будущее олимпийских чемпионов и поддержать спортсменов!
Приходите всей семьёй - будет ярко и эмоционально!