«Серебро» нашего легкоатлета на Кубке России!

23 июня 2026, 12:03

Серебро нашего легкоатлета на Кубке России!

В Чебоксарах прошел Кубок России по легкой атлетике, который собрал порядка 600 спортсменов из 54 регионов.

Второй результат в беге на 400 м с барьерами показал Данил Ефимов. Представитель спортивной школы олимпийского резерва Темп из Калуги преодолел дистанцию за 50,64 с.

Поздравляем Данила и тренера Владимира Мороженко!

Больше новостей на Kaluga-info.ru