Наш триатлет — второй на чемпионате России по спорту лиц с ПОДА!

24 июня 2026, 10:02

Наш триатлет второй на чемпионате России по спорту лиц с ПОДА!

В Тюмени завершился чемпионат страны по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (триатлон). Турнир посетили 48 участников из 16 регионов России.

Обладателем серебряной медали в классе PTWS1 стал Артем Воробьев из спортивной адаптивной школы Эверест (Калуга).

Поздравляем!

Больше новостей на Kaluga-info.ru