Новые достижения наших гребцов!

25 июня 2026, 10:06

Новые достижения наших гребцов!

В Коломне завершились всероссийские соревнования по гребному спорту Коломенская регата среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет. Наш регион представляли воспитанники спортшколы олимпийского резерва по гребному спорту им. В. Иванова (Калуга).

Победителями стали: Николай Киргей и Даниил Пронин в безрульной двойке и четверке с рулевым вместе с Иванов Мукосеевым, Матвеем Жуленковым и Арсением Баранчиковым.

Вторые места заняли: Мирослав Дудкин, Семен Кацуба (парная двойка), вместе с Никитой Антиповым и Рашидом Горбуновым они выступили в парной четверке; Пётр Кривой, Арсений Малушин, Ярослав Мукосеев, Лев Поляков, Арсений Баранчиков (четверка с рулевым); Елизавета Дерябина (одиночка); Анна Приятелева, Милана Романкина (двойка парная)

Бронза у Катерины Денисовой и Ульяны Платошиной (двойка парная), Алёны Сергейцевой, Арины Ушановой, Виктории Убоговой, Варвары Храмовой (четверка парная), Романа Мукосеева, Матвея Жуленкова (безрульная двойка).

Поздравляем!

Больше новостей на Kaluga-info.ru