Новые достижения наших гребцов!

Новые достижения наших гребцов!

Новые достижения наших гребцов!

В Коломне завершились всероссийские соревнования по гребному спорту «Коломенская регата» среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет. Наш регион представляли воспитанники спортшколы олимпийского резерва по гребному спорту им. В. Иванова (Калуга).

Победителями стали: Николай Киргей и Даниил Пронин в безрульной двойке и четверке с рулевым вместе с Иванов Мукосеевым, Матвеем Жуленковым и Арсением Баранчиковым.

Вторые места заняли: Мирослав Дудкин, Семен Кацуба (парная двойка), вместе с Никитой Антиповым и Рашидом Горбуновым они выступили в парной четверке; Пётр Кривой, Арсений Малушин, Ярослав Мукосеев, Лев Поляков, Арсений Баранчиков (четверка с рулевым); Елизавета Дерябина (одиночка); Анна Приятелева, Милана Романкина (двойка парная)

«Бронза» у Катерины Денисовой и Ульяны Платошиной (двойка парная), Алёны Сергейцевой, Арины Ушановой, Виктории Убоговой, Варвары Храмовой (четверка парная), Романа Мукосеева, Матвея Жуленкова (безрульная двойка).

Поздравляем!

Новые достижения наших гребцов!

Новые достижения наших гребцов!

Новые достижения наших гребцов!

Новые достижения наших гребцов!

Новые достижения наших гребцов!

Новые достижения наших гребцов!

Новые достижения наших гребцов!

Новые достижения наших гребцов!

Источник: Канал в МАКС "Министерство спорта Калужской области"

Топ

Лента новостей