#Молодёжь40 везде!
Лето продолжается, а вместе с ним растёт и копилка впечатлений, знаний и новых идей! Делимся, где побывала наша молодёжь:
На форуме «ШУМ.Города» команда #Молодёжь40 работала над кейсами по развитию молодёжных сообществ, изучала современные медиатехнологии и защищала свои проекты перед экспертами.
На площадке «Платформа «Я в агро» калужане присоединилась к обсуждению развития сельских территорий и поиску новых решений для работы в АПК.
А на форуме «Бирюса» представители из Калужской области стали частью смены, посвящённой физической культуре, где их ждали образовательные площадки и встречи с известными спортсменами.
#УМП40 #Молодёжь40










































