13 выпускников школ Калуги сдали ЕГЭ на 100 баллов

13 выпускников школ Калуги сдали ЕГЭ на 100 баллов

Об этом на городской планерке сообщила начальник управления образования Ольга Лыткина. По ее словам, семь человек получили высший балл по химии, а шестеро — по русскому языку. Однако это еще не окончательный результат: чиновники надеются, что после рассмотрения апелляций стобалльников станет больше.

Тем временем город готовится к праздничным мероприятиям. Выпускные вечера пройдут 27 июня, а главным событием дня станет традиционное шествие выпускников. Колонна двинется от площади Победы и финиширует в Центральном парке культуры и отдыха.

В связи с праздником в центре города введут ограничения. Сам парк с 10 утра закроют для обычных посетителей, хотя аттракционы продолжат работать — попасть к ним можно будет со стороны Набережной улицы. Кроме того, с 16:15 до 22:00 будет перекрыто движение транспорта почти на двух десятках улиц, по которым пройдут выпускники.

Источник: Канал в МАКС "kp40.ru - новости Калуги, Обнинска и Калужской области."

Топ

Лента новостей