Под руководством заместителя Губернатора Калужской области Ольги Ивановой министр строительства и ЖКХ региона Вячеслав Лежнин провёл выездной штаб на строительной площадке крытого футбольного манежа на тренировочной базе «Спутник»
В ходе совещания участники оценили ход строительства и обсудили выполнение текущих работ.
На объекте продолжается устройство внутренних инженерных систем и отделочные работы. Специалисты монтируют радиаторы отопления и проводят гидравлические испытания системы, завершают подготовку котельной к предстоящему запуску.
В административно-бытовом корпусе ведутся штукатурные работы и обшивка колонн гипсокартонными листами.
Параллельно продолжается монтаж инженерных коммуникаций: прокладка силовых кабелей, устройство слаботочных сетей, установка вводно-распределительных устройств и щитов освещения, а также монтаж внутренних сетей водоснабжения и водоотведения.
Строительство объекта ведётся в плановом режиме в соответствии с утверждённым графиком.








































