Дмитрий Денисов посетил калужскую летнюю школу одаренных детей
Глава Калуги Дмитрий Денисов встретился с участниками Калужской летней школы для одаренных детей (ШОД). Об этом он сообщил в своих соцсетях.
В центре внимания оказались вопросы развития Калуги, городского хозяйства, а также благоустройство общественных пространств и озеленение. Градоначальник подчеркнул, что особенно ребят заинтересовала подготовка к празднованию 655-летия Калуги.
— Всегда рад таким встречам. Молодёжь задаёт глубокие вопросы, предлагает свежие идеи и искренне переживает за будущее родного города. Уверен, что для многих участников ШОДа этот диалог станет не только возможностью лучше узнать работу городской власти, но и важным шагом в выборе своего жизненного пути,
— отметил Дмитрий Денисов.











































