Калужские спортсменки завоевали золото и серебро на первенстве Беларуси
В Бресте завершилось открытое первенство Беларуси по гребле. В сборную академистов сборной России вошли воспитанники СШОР по гребному спорту им. В. Иванова из Калуги. Итоги соревнований подвели в региональном Минспорта 24 июня.
Екатерина Киреева показала лучший результат. В категории до 19 лет она выиграла три золотые медали. Она побеждала в двойке, четверке и восьмерке.
Валерия Оберемок выступала в группе до 23 лет. Она завоевала два серебра. Калужанка финишировала второй в двойках и четверках.
Всего в копилке калужанок пять наград. Это отличный результат для региона. Спортсменки подтвердили высокий уровень подготовки.









































