Десять выпускников Калуги заработали высший балл на ЕГЭ по физике

Десять выпускников Калуги заработали высший балл на ЕГЭ по физике

Десять выпускников Калуги заработали высший балл на ЕГЭ по физике

Количество калужских выпускников-стобалльников выросло с 13 до 23 после того, как были получены результаты экзамена по физике. Высший балл на этом экзамене получили десять выпускников. Возможно, цифра не окончательная: еще нет результатов по биологии, географии, информатике и иностранным языкам. Кроме того, по данным управления образования, подано несколько апелляций.

В прошлом году у выпускников школ Калуги было только 15 стобалльных результатов.

Источник: Канал в МАКС " Калуга 24"

Топ

Лента новостей