Десять выпускников Калуги заработали высший балл на ЕГЭ по физике
Количество калужских выпускников-стобалльников выросло с 13 до 23 после того, как были получены результаты экзамена по физике. Высший балл на этом экзамене получили десять выпускников. Возможно, цифра не окончательная: еще нет результатов по биологии, географии, информатике и иностранным языкам. Кроме того, по данным управления образования, подано несколько апелляций.
В прошлом году у выпускников школ Калуги было только 15 стобалльных результатов.








































