Создание международного научно-образовательного центра «Обнинск Тех» обсудили в Обнинске

Создание международного научно-образовательного центра «Обнинск Тех» обсудили в Обнинске

Создание международного научно-образовательного центра «Обнинск Тех» обсудили в Обнинске

Губернатор Владислав Шапша обсудил с министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым и гендиректором Госкорпорации «Росатом» Алексеем Лихачевым создание в Обнинске Международного научно-образовательного центра ядерного и смежного образования «Обнинск Тех». Глава региона отметил, что кампус мирового уровня – проект номер один для нашего региона в атомной сфере.

Источник: Канал в МАКС "КГВ"

Топ

Лента новостей