Первый юбилей
В Салоне бракосочетания г. Обнинска поздравления с первой юбилейной датой принимают супруги Каширины Андрей Дмитриевич и Полина Сергеевна.
Пять лет назад здесь звучали их первые клятвы жениха и невесты. Вернувшись в обновлённый Салон, но уже в статусе мужа и жены, юбиляры с новой силой почувствовали как крепка их любовь, а чувства стали глубже и мудрее.
От всей души поздравляем Андрея и Полину и желаем им крепкого семейного счастья, много радостных дней, теплоты домашнего очага.
#ЗАГС40
#город_Обнинск
#только_в_MAX








































