Калужский триатлонист взял серебро на чемпионате России

Калужский триатлонист взял серебро на чемпионате России

Калужский триатлонист взял серебро на чемпионате России

В Тюмени состоялся чемпионат России по триатлону для спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), где 48 участников из 16 регионов страны продемонстрировали свои навыки и силу духа.

Среди них был и представитель калужской спортивной адаптивной школы «Эверест» — Артём Воробьёв. В классе PTWS1 он завоевал серебряную медаль.

Подписывайтесь на наш канал в Максе

Калужский триатлонист взял серебро на чемпионате России

Источник: Telegram-канал "Калужская Неделя"

Топ

Лента новостей